Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 12:22   #784
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 39 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только

Еще вопрос к Екатерине- реально ли как-то увязать кузовной ремонт и ремонт ситсемы охлаждения? Т.е. вот вот должны назначить дату покраски, хотелось бы за этот подход заодно и решить проблему с перегревом.

Добавлено через 44 минуты
Так, мой предыдущий вопрос не актуален. Звонили, сказали что на Парнасе вообще какой-то жуткий завал с очередями... предложили некую СТО на Салова 63 на территории автотранспортного колледжа. Вроде их-же фирмы. Рискнул согласиться. Екатерина, эта сто тоже под Вашим контролем?
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Вверх