Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 19:23   #156
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,789
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147561 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Универсал- Ларгус (Логан-Дача)

Ребят, подкупил меня конечно своей просторностью и практичностью этот сарай. Хороший сарай. Вот про калину не сказать, что она сарай. подвеска у него хорошая реально. запаска подвешена под полом багажника, но в этом есть свой плюс. У кого был 41 москвич- согласятся. только можно было доработать поинтереснее, выдвижной ложемент для запаски.
Ну а теперь минусы- цена. она пока более или менее адекватная, но её тоже надо ещё набрать.
Далее- расчёт стоимости владения. Один расход вполтора- два раза выше. но беплатного в этой жизни нет ничего. И плата за комфорт- получается достаточно приличная.
Ну а реально сравнивать с калиной- бессмыслено. Это разные машины.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх