Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 00:01   #37
Бывалый
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Иж-2126
Сообщений: 707
Вес репутации: 19 Александр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущее
Re: А ESP волнует потенциальных покупателей ?

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
чтот теперь я не пойму про что речь... на калине с 2011 дроссельной заслонкой управляет ЭБУ, физической связи педаль газа - дроссельная заслонка нет, никаких тросов, как и на всех машинах с нормами Е5. по-сути это одно из условий, для внедрения современной ESС. по ЭПГ есть отдельные темы, про круиз тоже, предлагаю тему не засорять.
Да, приколы.
Я не понял этот пост
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
помимо экологии, для той же ESP(слабо себе представляю бюджетное решение ESP на тросике) ну и для круиз контроля. ну и РХХ хода, подогрев ДЗ ушли в прошлое - чем не улучшение характеристик?
точнее, вот эту фразу "решение ESP на тросике"
Вы имели ввиду установку ESP на машины с тросовым приводом газа ?
А я понял именно как ESP с тросовым приводом, ну и крышу снесло, думаю, что за бред. Вот и ответил потом шуткой про ноги.
Бывает
Теперь разобрались.

Цитата:
Сообщение от Руслан К. Посмотреть сообщение
-У нас один в городе стукнул машину, засмотрелся на девочек......Машину разбил, не очень сильно, но все-таки печально.
На весь Белебей один ? Что, девчонок мало ?...
Александр_56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх