Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 17:22   #1813
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-1

В конце августа гонял свою Калину на СТО, зашел в салон Рено, они у нас рядом и хозяин один. Раньше вообще торговали на одной площадке.
Дилер несколько странный, в очередь не ставит, под заказ не возит, говорят берите что есть.
А было в тот день Дастеров три штуки, два 1,6л, 4WD, МКПП и один 2л, 4WD на автомате. Комплектации средние, бери, плати и уезжай, допов ноль. Народ потихоньку берет, в городе уже попадаются.
Как то у нас вообще допов особо не навязывают, то ли конкуренция хз, хотя и салонов не больше одного на марку, но между собой конкурируют жестко, у народа деньги есть и особо ничего не навяжешь, уйдут к другому.
druid_62 вне форума   Вверх