Цитата:
Сообщение от frei
А вот как раз отсутствие нормальных образцов, в которых можно посидеть, и подрывает авторитет. Уж сколько за долгие годы ваз показывал концептов, которые "вот-вот в серию пойдут (из официальных пресс-релизов слова, между прочим)" - а воз и ныне там.
|
У АвтоВАЗа миссия особая - собирать вокруг себя недовольных. Представили авто (Гранту) с АКПП, самый дешевый на рынке - плохо ("слишком поздно", "автомат устаревший", "всё равно ОЧЕНЬ дорого"). Представили очень удачный рестайлинг популярной модели (Калины) - ещё хуже ("салон не доделан", "качество ТОЧНО не изменится"). Концепт восхитительный создали - опять не угодили ("ведь в серию не пойдет в таком виде", "долго ждать, за это время китайцы БМВ за пояс заткнут").
Всё будет неудовлетворительно? Вполне возможно, но не факт. Главное, причина ясна - высокая популярность (отчести вынужденная) лад.
Лучше дождаться, к примеру, серийных ЛКР. А уж там и выводы делать.