Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 19:10   #1633
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто-1

ну а чего вы так взъелись на Китайские авто то, ну Борисыч это понятно(бывший прапорщик). Ну отъездил я 4 года на Калине и что, ну да ЭУР Стоит, ну свет лучше, и что ещё. У меня до неё ВАЗ 21099I была , ела 5,5л на 100, рейка и не думала греметь, стоики 125тыс отходили, задние 90тыс. ни каких стуков на отбой и рычаг КПП не гремел. Да Калина не выглядит как зубило, нормальный современный автомобиль(мне очень нравится седан) но б............... с такими дефектами о которых Самары и не слышали. Что изменилось , к лучшему, принципиальна та же подвеска, только хуже, тот же 8 кл двигатель, только с дизелением, ну и новый 1,4 со своими проблемами. Чем плох был двигатель 16кл от десятки, чем плох 1,5 8кл, да в разы лучше. Послушаете двигадель бонуса или ЗАЗ Виды, и сравните с калиновским и приоровским двигателем, небо и земля. Ну что Украина дураки что ли что ставят на Авео двигатель Бонуса?
Кто то из вас ненавистников людей купивших Китайских авто , хоть раз сидел за рулем этих авто, я думаю ни кто, Сколько тросовый привод ещё ждать, Сколько раз уже кросовер показывали, и где минивены, особо малый класс, где все это? А жопу тут рвать что Китай дерьмо глупо и не умно, ну ладно пацаны малолетние , у них амбицыи и их авто лучше бентли, ну а остальные? Борисыч тут драл одно место по поводу Рено, теперь о Ларгус это машина, ну прапорщик. Так вот у кого воняет фенолом в Китайских авто, попробуйте носки свои почаще менять и дешевые кроссовки снимите. По поводу фольги, сравните с рио и солярисом. По поводу динамике, попробуете на Калине Кимо догнать(только не надо тыкать в таблице на сайтах) Попробуйте на скорости 50-60 проехать по щебенке проехать на калине и Китайце и послушайте рейку. Попробуйте услышать в Китайцы дребезг рычага КПП. И ещё Борисыч, кто тебе дал право оскорблять ЛЮДЕЙ купивших после Калин Китайские авто? Ни кто из них не сказал тебе по поводу второй твоей калины что ты не человек.
Хотабыч вне форума   Вверх