Цитата:
Сообщение от ВладимирВ.
т.е. на основании вмешательства в проводку(установку датчика в штатный разъем) могут отказать в гарантийном ремонте(замене) ЭП? А как же ответы горячей линии, что только если доп. оборудование установленное самостоятельно вызвало проблему, только в этом случае отказывают в ремонте?
|
В руководстве по эксплуатации автомобиля черным по белому написано "дополнительное оборудование устанавливать
только на ПССС". Это более чем веское основание для
формального подхода.
"Горячая линия" очень часто дает советы, которые не подкреплены документально, а порой и прямо противоречат существующим договорам и руководящим документам. При этом "горячая" девушка не делает никаких оговорок и возможных условий.
Да, если подойти к решению Вашей проблемы по человечески, то КЭП можно поменять по гарантии. Что и сделали бы подавляющее большинство ИПГ не страдающие чрезмерным формализмом. В этом смысле и ответила девушка с "горячей линии". Но она ошибается давая такой ответ, если потребитель имеет дело с ИПГ-формалистом.