Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 13:32   #8
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,643
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик фаз на двигателе

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Источник информации - информационное письм
Ну тут всё понятно ,тестируем сам датчик ,а он меряет непосредственно на разъёме подключаемом к ДФ (т е то что приходит от ЭБУ)Я именно этот скрин и выложил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от puzdoy161rus Посмотреть сообщение
2*0,9=10,8, а у меня 4,6...
Я тебе еще раз говорю ,не заморачивайся ,всё нормально у тебя по данному каналу в эбу .
Просто эти данные пошли еще из далёких времен когда были прорадители современных блоков М7_е и Первые Январи5ххх.Напряжение данное будет зависить от внутресхемных подтягов к питанию (они не обходимы для процека ,для корректной работы )и у разных блоков могут отличаться .
Как бы тебе объяснить ,там то что меряется тестером не совсем напряжение ,точнее напряжение ,но без нагрузки (тестер особенно цифровой может намерить любоё ,у него внутренне сопротивление очень велико ,а если например подключить к этому входу нагрузучку ,например резистор ОМ так 510 ,и потом померить ,будет уже другим !!!)Это внутрисхемное напряжение данного блока ,его не берём в расчет!!!
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх