Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 10:32   #10
Свой человек
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 717
Вес репутации: 23 suslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущее
Re: Укачивает-ли в калине?

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
ну давайте так
1) у кого подвеска жестче у классики или калины?
Боюсь, так примитивно вы этот вопрос не разрешите. Во-первых, что понимать под жесткостью? Во-вторых, помимо жесткости есть еще куча параметров подвески, которые все до единого влияют на конечный результат.

Цитата:
2) какая машина лучше входит в поворот?
Опять же, что значит "лучше входит в поворот?" По мне, так лучше входит как раз калина, особенно, если газануть как следует - привод-то передний Но кренится она при этом сильнее классики. Вот и разберись тут.

Цитата:
про овальные колеса это как вы определили?
Определил, простите, исключительно задницей Эффект проявляется только на небольших скоростях во время конечной стадии торможения и начальной стадии разгона. Автомобиль начинает довольно-таки ритмично с небольшой амплитудой и высокой частотой качаться вверх-вниз, как будто одно из колес овальное. Дорога, разумеется, при этом идеально ровная, т.е. дело в автомобиле.
suslic вне форума   Ответить с цитированием Вверх