Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 12:24   #196
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23236 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: Белгородской ячейке 4 года.

Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
так так... смотрю гости настроены на активную программу... есть предложение- начинаем опять с Прохоровского района. Однако- там будем смотреть Этнографическую деревню. Потом в город- Диорама, Краеведческий( как раз по центру прогуляемся). И в завершении, если останутся силы- Дубовое.
о, в купель Дениска точно полезет )))) привет Тань )

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
тут можно разделиться)) они вроде рядом?
бок о бок )))
а можно и не делиться и пойти сначала тудой а потом сюдой )))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Вверх