Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 09:57   #1004
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Углы установки кастера и развала-схождения колёс на Калину

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
склонен доверять разработчикам автомобиля
так у нас непонятно на кого ориентированы разработки, если всё гремучее, воющее и стучащее считается нормой, и половина людей говорит и хер с ним, я и так буду ездить, а вторая половина начинает переделывать новую машину. И вопрос - кто нормальный, а кто нет. Я думаю дебилы
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
разработчики автомобиля
, и не надо петь песни, что если делать хорошо, машина будет стоить ОЧЕНЬ дорого. На сколько поднимется стоимость авто, если вместо СААЗа поставить Каябу? 3000 максимум, зато совершенно другая езда. Ну не можем делать свои амортизаторы, надо признать и закупить за рубежом, ничего страшного. Наши Камазы ездят на ралли тоже на импортных амо и занимают первые места.
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
как же надо ненавидеть свой народ, что бы выпускать такие машины как ваз, для своего же народа!!!!
всё время задаю себе этот вопрос, ну ладно прогресса нет, но как можно делать одну деталь 20 лет и не достичь качества изготовления этой детали.
Semen43 вне форума   Вверх