Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 11:36   #15
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: Обновлённая Калина через 2 года!

"Восьмерки" с незначительными изменениями выпускались с 1986го по 1991г с коротким крылом, дальше до появления 15ки с длинным. Для перестановки крыльев с капотом требовалось переварить крепежи крыльев и телевизор радиатора под новый кронштейн передней подушки двигателя. Весь вопрос решался за вечер у любого шабашника в гараже со сварочным аппаратом. Многие перед продажей так и делали.
Т.что зубил собрали достаточно и неоригинальные запчасти производят по инерции разные фирмы. Вот проблем с запчастями и нет.
Интересно можно ли будет старую Калинку превратить в новую по такой же схеме ? В результатах опроса люди и высказались за незначительные изменения конструкции, но не полный рестайлинг !
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх