Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 04:35   #1337
Пензенская ячейка
 
Аватар для BaP4yH
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 894
Вес репутации: 414 BaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выявить неисправность

Ребят нужна помощь, в гарантии в очередной раз отказали, проблему они не выявили...
Вставляются передачи с лязгом... Когда например вынимаю первую - идет какой то звук и вставляю следующую - тоже со звуком, при том когда отпускаю сцепу при переключении машину дергает немного.
Задняя вставляется с хрустом через раз, чтобы этого не было, сначала вставляю первую а потом заднюю - тогда все нормально.
Пару раз был такой момент когда с утра завелся и не могу вставить ни одну передачу... и глушил и заводил и сцепление выжимал по несколько раз... все хрустит, ничего не вставляется... потом все же кое как вставил.
боюсь ездить в даль... звуки эти, лязги просто раздражают... и машина себя ведет не очень при этом.
На что стоит обратить внимание? Сцепление, выжимной, кпп?
Спасибо
машине меньше 2 лет, пробег 20т
BaP4yH вне форума   Вверх