Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 09:38   #394
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Понятно что в этом алгоритме есть пункты важность которых различна для различных людей.
Кому-то пофиг проходимость , кому-то наличие запчастей.

Но я пытался подойти к делу строго по понятиям.

В лучшей машине ВСЕ должно быть КАК МНИМУМ НЕ ХУЖЕ.
Цены на все не учитываю принципиально , интересует только техническая сторона дела.


Есть впрочем один пункт разделяющий нас всех на 2 большие группировки.
-любителей ездить "как по рельсам" нЫзенько так над дорогой (цивик)
-любителей комфортной езды , с мягкой приятной подвеской (ВАЗ-2110 или груженая камри рулят)

Вот с этим пунктом загвоздка.Тут каждый выбирает для себя.
Я лично комфортофил.Жесткие тарантасы терпеть ненавижу.


ЗЫ.Есть еще один пунктик мой личный .
ГМ , форд и китайцев я ставлю ниже калины просто потому что это дно мирового автопрома.
Заставить сменить меня лучший российский автомобиль на что-то из худших мировых
ну очень сложно.Потребуются ну очень сильные аргументы.
Есть кой-какие неплохие экземпляры ( вектра , зафира , фьюжен , лачетти ) но в целом нет.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.

Последний раз редактировалось VAZ_11193; 29.09.2012 в 09:52..
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх