Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 13:12   #399
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как правильно сравнивать Калину.

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
ГМ , форд и китайцев я ставлю ниже калины просто потому что это дно мирового автопрома.
Заставить сменить меня лучший российский автомобиль на что-то из худших мировых
ну очень сложно.Потребуются ну очень сильные аргументы.
Вопрос в том, что это дно мирового автопрома (по крайней мере частично) находится существенно выше "лучшего российского автомобиля" :(

Покупая Зафиру, я прекрасно понимал, что это недорогой автомобиль, если сравнивать не с зарплатой, а с ценами на аналоги в нормальных комплектациях (Туран, Мазда5, Тойота Версо - все выходят около 1 млн, на 25% дороже).

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Есть кой-какие неплохие экземпляры ( вектра , зафира , фьюжен , лачетти ) но в целом нет.
Из перечисленных две уже сняты с производства, а две выпускаются одновременно с обновлением.
Про GM могу сказать, что если покупать Шевроле как американскую машину - обманешь себя, а если как недорогих корейцев - прекрасные машины
У Опелей (год назад плотно смотрел) у Астры Н и Зафиры были очень грамотные комплектации и пакеты, где мало бесполезных рюшечек, а полезные опции из пакета стоят дороже, чем весь пакет - за счет этого выходят недорогие нормально упакованные машинки. Корса при сравнимой комплектации выходила дороже Астры Н
Год назад если не хочешь седан, брать было вообще нечего.
Искал универсал, получилось: до 600 Лачетти, около 600 Фабия, дальше Астра Н и Фокус (650-700). Еще посмотрел каблуки, так они к 700 (в комплектации для семьи) и движки дохлые...
chem_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх