Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 12:08   #663
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самоблокирующийся дифференциал

Поставил самоблок.! ВалРейсинг,преднатяг 6кг.!
Сюрпризов не заметил,спасибо за это "бывалым",старожилам этой темы - проинстуктировали,подсказали,подготовили.......!!! !

Про ощушения!!!
Машина только порадовала!! Понравился возврат в "ноль"!
Не большое утяжеление руля в поворотах,особо не напрягает,хотя заметно - фигня,привыкнем!!!))) (ЭМУРа нет)
Пока все!!
Проехал всего 4км,от сервиса до дома!!!
Режим движения,самый щадящий - обкатка!!!!
Собираюсь пройти по трассе,140км!!! Потом,что нибудь еще расскажу!!!

Дополнение от 28.10.14:

Самоблок Вал-Рейсинг.
Преднатяг 6кг.
Был приобретён и установлен в,в машину без ЭМУРа,в мае 2013г.
Пробег на момент установки составлял 24860км,сейчас пробег 88230км.
Затраты на всё мероприятие составили около 12тыс. рублей.
Сюда вошли:
Стоимость самого дифа,
Стоимость работ по замене
Две канистры с маслом. Одна - на период обкатки дифа,вторая - для дальнейшей эксплуатации LM75w90 синтетика.
Ощущения:
Прибором очень доволен,жалею только об одном,что не поставил блокировку раньше...!!!
На сегодняшний день преднатяга либо не осталось вовсе,либо его очень мало..! Но этот факт меня ни сколько не напрягает и пока дело не дойдёт до демонтажа КПП,преднатяг восстанавливать не буду.....
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!

Последний раз редактировалось авторевизор; 29.10.2014 в 13:23..
Region56 вне форума   Вверх