|
Re: Неисправности генератора - 2
Сегодня на трассе пропала зарядка, при прибытие на место был демонтирован генератор. После вскрытия было выявленно, что щетки вхлам изношены и выробатка на коллекторе около 0,3-0,4мм это много или еще можно ездить???... Пробег авто 70000 км...
|