Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 13:25   #44
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 aero1966 находится на правильном путиaero1966 находится на правильном путиaero1966 находится на правильном путиaero1966 находится на правильном пути
Re: Ставим медный радиатор отопителя!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ф Посмотреть сообщение
aero1966, Привет, также поставил радиатор медный, купил шланги оба на 20 поставил единственная проблема в месте перехода с кузовом нужно очень сильно изловчиться и все получиться , а так первые впечатления от радиатора супер!
Привет Дмитрий!Да,я тоже поставил шланги 20,в месте прохода через моторный щит я проложил шланги куском пластиковой бутылки (толстой).Все подсоеденил прогнал пробку,и тут появилась засада!!! как только шланги нагреваются они начинают вонять резиной.
Маркировка на шланге говрит о том что они сделанны в России, покупались на строительном рынке, продавец в ответ на мой вопрос сказал что вообще-то они для холодной воды,и как поведут себя при воздействии горячей-лично он не знает.Вот такая патовая ситуация-все сделал.все работает,но если не перестанет вонять, приедтся брать 5 тысяч ехать на сервис и ставить родной!!!!!!
P.S.У меня машина с кондеем и это очень осложняет укладку шлангов без заломов.т.к испаритель кондея находится как раз в том месте где должна идти петля шланга я вышел из положения купив в магазине для волг (газелей)
патрубок от крайслеровского движка он по форме напоминает ручку зонтика т.е с оч.малым радиусом разворачивается на 180 градусов.Обрезал их что бы получилось примерно буква С и через переходники одел их на шланги.
С уважением, Павел.
aero1966 вне форума   Ответить с цитированием Вверх