Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 21:28   #992
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,626
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 70910 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Я понял вас.

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
моя позиция- ваз продаст свои машины и без сектантов местных.
Я бы не был столь уверенным.
В Москве Калин уже мало. Хоть мы и прибедняемся, но благосостояние народа растет и может так стать, что и сектанты убегут с ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
которые слепо невидит секта.
Думаю все они видят.

Но обсуждать приближенные по стоимости машины все одно нужно! как без этого?

Я Калину собирался менять еще весной ))))))) Так вот и не нашел ей замену. Ну и что? я после этого ВАЗовский сектант чтоли ? ))))))
По наводке с данной ветки узнал про Geely MK Cross, провел полдня в виртуальных изучениях и опять облом..... Млин, ну что такое???

Я точно не Калино сектант!!!!!
вюв вне форума   Вверх