Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 20:31   #34
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 581 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Человек который випил и сел за руль преступник. Но допустим у меня в организме, после употребления кваса и кефира 0,09 промиле. Я мерил алкотестером.
Я тоже за 0,2 и даже за 0,з промиле. Я также за то что бы был издан перечень тех продуктов после которых алкоголь в крови повышается. И указано время после которого промиле снижаются. Так что если охота квасу-пей, но потом подожди 20-30 минут и замерь промиле алкотестером. Всё придёт в норму (проверенно на себе), садись за руль и езжай дальше. Во многих странах как то так это всё поставлено.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
Коллеги, надо писать на имя Яровой Ирины Анатольевны. Именно она ратует за то, чтобы оставить нулевой порог. Ну не понимает человек с высшим образованием, что абсолютного нуля не существует. Надо ей помочь... Растолковать...
И чем больше- тем лучше.
Да не поймёт она! Потому что у неё "высшие" образование.
Старик Хенк вне форума   Вверх