Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 18:24   #11
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 23 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: ДТП с участием пешехода

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
что мешает в этой ситуации возмещение с пешехода взыскать как с причинителя материального вреда
Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
пешеход выжил, но находится в очень тяжелом состоянии
он и так пострадал.
palych вне форума   Ответить с цитированием Вверх