Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 22:15   #184
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличился расход топлива до 10 литров

Цитата:
Сообщение от Yarik 83 Посмотреть сообщение
Заправляясь 95м на аксайском прогрессе проблем не возникало! Залил на м-4 на лукойле 92го, мне показалось похуже, вроде подцокивала с низов!

Добавлено через 3 минуты
Расход вроде одинаковый! По трассе на 100-120 км/ч то 5,8 то 6,5 БК показывает в среднем.
Прорессом незлоупотребляй конкретно 92рым.Свечи отмерают в районе 6тык. К примеру на скутере на 3тык. Но наверно и 95 будет не блеск. Да на луке дитанации нет но что то не то. По расходу топлива у меня- пользую только 95По трассе 10л. на 150км.В городе 10л чуть больше 75км это я к чему да к тому что неверте бк..И ещё,реже пользуйтесь 92м кат может и выдержит,а вот один из двух дачиков начнёт хондрить но есть кулибины его программно отключают.

Последний раз редактировалось rol; 09.10.2012 в 22:50..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх