Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 16:19   #112
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг штатной информационно-развлекательной системы

Врезал в эти выходные в полку два эллипса пиона. Протащил провода до колодки. Хотел засунуть провода в штырьки, а штыри в колодку, где их в ответной части нет. Но штырей не нашел в продаже. колодки 33х контактной тоже. Пришлось на клипсах через 4х контактный разъём сделать. Ладно, это лирика. После того как всё это в конце концов сзади зазвучало я понял, что не совсем не хочу ломать/разбирать/шумить/мудрить с проставками в передних дверях ... потому как баса хватает сзади. Однако вот момент, хотелось бы НЧ ниже 65Гц на передок срезать вообще, чтобы попыток "подпёрдывать" даже не производилось. Есть такие готовые штуки в продаже? Или нужно что то самому мастырить?
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх