Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 13:22   #4
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3443 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от XLem2 Посмотреть сообщение
Такие же дешевые машины. Разницы никакой не ощущаешь. Скрипит, гремит, тесно, шумно, дешевенько, ширпотребно. Совершенно тот же уровень.
Выглядит как попытка убедить себя в верном выборе: "купил то же, но дешевле", Странно сравнивать Гранту с Поло, очень странно. Ни по надежности, ни по комфорту - не сравнить. ВАЗ готовит 2180, на базе проекта С для конкуренции с поло-солярисами как раз.
UgyHel вне форума   Вверх