Цитата:
Сообщение от ввасилий
Правильно внесли изменение и все пьяные сразу обосслись со страху и не садятся за руль.
|
Все правильно только надо ввести изменение в виде разрешения самосуда при подобных случаях.
Да обоссыться со страху когда на такого козла направят двухствольный 12-й калибр с магнум картечью на кабана, причем запустить гада на поле в стрелковом клубе и пускай бежит, а охотнички и спортсмены потренируются.
А вообще за смерть причиненную пьяным водителем лучше ввести следующий метод смертной казни - его привязывают к стене и берут списанный авто (жигуль, москвич) разгоняют его и об эту стену вместе с придурком. Пусть видит как смерть приближается к нему.
Я думаю пару показательных казней и пару решительных родственников и знакомых приведших приговор в силу и все проблема будет решена. Самое главное показать, что КАРА за содеянное неотвратима и адекватна, равносильна. А что может быть равносильно причиненной смерти - только смерть.