Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 19:31   #544
Постоялец
 
Аватар для VAT57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: г.Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11173
Сообщений: 389
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 3895 VAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ток утечки.

Цитата:
Сообщение от Максим555 Посмотреть сообщение
Друзья добрый день! Прочитал всю ветку форума, но свой случай так и не нашел. Ток утечки 470 мА. Скидывал все предохранители, ток практически не изменился (от 10 до 20 мА). После снятия плюсовой клеммы с генератора ток уменьшился до 40 мА. Отвез машину в сервис, там говорят что генератор работает нормально и никаких неисправностей в нем нет. Куда еще ток может утекать?
Если генератор работает нормально,то диоды скорее всего исправны,а утечка идёт через "мостик"рыхлых окислов на алюминиевых радиаторах.У меня такое было на "классике".
VAT57 вне форума   Вверх