Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 23:41   #137
Освоившийся
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: моск обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 1289 пропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Тнк Магнум.

Цитата:
Сообщение от 2126 Посмотреть сообщение
По идее, ТНК должно быстрее выгорать.
Тигль - это тигль, а двигатель - это двигатель. В "за рублем" полезные статьи тоже бывают: http://www.zr.ru/a/456614/
Я ездил на ТНК синтетике 6 лет и почти 200 т.км., бибика его практически не ела. Правда, я не гоняю...
Сейчас у меня гарантия пока, поэтому я принадлежу к клубу гопников (цит silence63), которые пользуют кастрол. Следующее ТО-3 будет январь-февраль, если поеду, опять кастрол, если нет - перейду на тнк или лукойл. пока думаю.. ТНК купить труднее еще, вот.
пропановод вне форума   Ответить с цитированием Вверх