Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 19:14   #72
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 8

Цитата:
Сообщение от бухгалтер Посмотреть сообщение
хочу вам напомнить, что мы дамы живем не только в крупных городах, но и в провинциях (где специалистов и не найдешь, тем более узнают, что у меня калина, то сразу ссылаются на занятость) я очень благодарна, что существует форум, где можно узнать всякие полезные советы. С вашей помощью установила БК штат универсал (ведь вначале не знала как и где открутить на панеле прикуриватель, чтобы добраться до аварийки). Выбирала какой лучше рейлинг установить (купила и установила), не знала что есть заглушки проема рулевых тяг (сейчас проходят испытание, выдержать они или нет, уж больно здесь на форуме к ним критично). Сейчас присматриваю какой лучше активатор для багажника (пока еще не нашла, потому что у моей машины не активирован иммобилайзер, и не хочется пользоваться ключом для открывания багажника, хочу кнопку установить в салоне, не выбрала куда) какое лучше масло для КПП заменить (купили, заменили), хочется установить парктроник (также в раздумье, мне советуют камеру заднюю установить, но нашла минус зимой камера будет залеплена снегом, это значить что прежде чем сдать назад, нужно выйти с тряпочкой вытереть объектив камеры). Ищу какой лучше ПТФ ну многое-другое. И так я каждый день захожу на форум изучаю, что такое хорошо, что такое плохо. Поэтому спасибо вам ребята, что вы подсказываете нам, как нужно вести нам в такой ситуации.
Если действительно наши советы и рекомендации Вам хоть как-то помогают в познании "железок", то это, несомненно, не может не радовать Что касается заглушек проема рулевых тяг, то, увы, но критика здесь вполне уместна... Качество резины оставляет желать лучшего. Если Вы уже установили эти самые заглушки (что конечно же приветствуется), то будьте готовы к тому, что хватит их ненадолго. Во всяком случае той, что стоит в арке переднего колеса со стороны водителя... Проверено. Сам до конца в это не верил, пока спустя всего месяц-полтора эксплуатации нового авто не заглянул в тот самый проем. Обнаружил, что заглушка уже деформировалась и через отверстие снова попадает грязь и вода...((( Знакомый с работы посоветовал самому сделать эти заглушки из обычной камеры, т.к. резина камерная упруже и эластичнее. Может, как-нибудь проверю.
Теперь по поводу штатного иммобилайзера. Его лучше активировать!!! Хотя бы потому, чтоб не раздражал своим пиликанием в приборной панели. Хотя, это мое личное мнение. Решать все-таки Вам.
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Вверх