Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 12:11   #37
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Тверская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Xor находится на правильном путиXor находится на правильном путиXor находится на правильном пути
Re: доказал невиновность по ст 12.15. ч 4. выезд на встречку через сплошную 1.1

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Есть у меня где то постановление заместителя председателя ВС Серкова по встречке. Там тоже было нарушение п.1.3 ПДД и пересечение разметки 1.1. Результат рассмотрения жалобы - фитнес на несколько месяцев. Причем адвокатом в этом процессе был Л.Воропаев. А он очень сильный адвокат.
тьфу-тьфу-тьфу...... пронесло крещусь аж левой ногой. я попробовал у- меня получилось. то есть нужно доказать НЕ ПРИМЕНИМОСТЬ СТ. 12.15.Ч4 ПО каждому пункту ПДД, что указал ИДПС.
Ну сами подумайте: ПОЧЕМУ до сих пор термин "вызд на встречную" никак не определен ни в одном законе- ни в основном- ПДД. ни в КоАП? Я же уже приводил примеры, где есть выезд на встречку+ есть нарушение ПДД, но НЕТ применимости ст.12.15.ч4. Возьмите брошюрку с ПДД с главой 12 из КоАПа. Там к каждому пункту ПДД четко указана статья из КоАПа. судье показываете ЭТОТ ОСНОВНОЙ закон и показываете ту статью, по которой наказывается нарушение по пункту ПДД. Пункты указаны в протоколе, перечиляете их и перечисляете статьи к ним из КоАПа. Приводите аргументы того, что НЕ БЫЛО ВЫЕЗДА, так как НЕ ДЕЛАЛ обгон, и ИДПС не указал на п.11.5 ПДД, который свидетельствует об обгоне. нет нарушения- нет и применения статьи по нему.
Уф! Я устал одно и тоже писать.
__________________
Не за что убиенный модераторами ник!
Xor вне форума   Ответить с цитированием Вверх