Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 12:23   #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Тверская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Xor находится на правильном путиXor находится на правильном путиXor находится на правильном пути
Re: Доказал невиновность по ст 12.15. ч 4. выезд на встречку через сплошную 1.1

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что мы Вам не о терпилах говорим, а о том, что люди пытались законными путями отстоять свои права в суде, но, к сожалению, во первых, в администратике презумпция невиновности не работает напрочь, а во вторых НОНД. Вот и все. Ну не хотят наши суды объективно рассматривать дела... Не ХОТЯТ, как бы грамотно Вы не защищались.
да Вы правы, прады хрен добьешся, но раз уж все рано лишат, то стоит по-бороться.
Я на столько не уверен был, что даже на суд не хотел идти. Жене говорю:- зачем туда идти унижаться перед ними, доказывать, что не верблюд, ведь У НИХ ВСЕ УЖЕ НА ПОТОК ПОСТАВЛЕНО.
Спасибо ей, убедила меня идти и доказывать свою правоту. Вот уж за что спасибо судьбе, что послал мне такую супругу! И еще, я то знаю, что НЕ СПРАВЕДЛИВО меня наказывают, так как я лишь частично пересек линию, а меня сразу "к стенке", как рецидивиста головореза. Я же уже писал, ЗАКОН КоАП ДОПУСКАЕТ выезд на встречку ( причем в полный габарит машины) при припятствии, и наказывает штрафом только штрафом. (12.15.ч3). Даже езда по встречке на дороге с ОДНОСТОРОННиМ движением при нарушении кирпича- тоже допустим штраф. Поворот налево и разворот через сплошную и по встречке- всего лишь штраф ( 12.16.ч2). А тут не вписался в поворот, не обгонял, предотвратил возможное торможение на спуске в горах ( это доказуемо), пересек 1.1, хоть и зацепил немного встречки и при этом не создал угрозы встречного разъезда с нарушением- и сразу на тебе, "высшая мера"- Лишение. Это несправедливо и именно по этому "встречка " как термин никак не обусловлен ни в одном Законе. Все обстоятельства подробно рассматриваются ( должны) и выноситься наказание согласно деянию.
__________________
Не за что убиенный модераторами ник!

Последний раз редактировалось Xor; 22.10.2012 в 13:24..
Xor вне форума   Ответить с цитированием Вверх