Цитата:
Сообщение от garantyrns
Здесь Вы не совсем правы.
|
возможно, я не спорю я бы на месте исца, после такого определения дошёл бы до верховного суда с целью расставить все точки над и в этом вопросе, впринципе написано корявенько, но думаю пензенский суд просто принял удобную для когото формулировку, просто так комуто было выгоднее, это лично моё мнение, а определение суда это мнение судьи - заметьте частное мнение.
признаюсь чесно, не задавался проблемой поиска материалов по данному вопрсу, обычно имею отношение с бытовой техникой в плане сдачи и чаще всего срок гарантии на неё 1 год.
но с позиции здравого смысла допустим автомобиль простоял в сервисе полгода (по разным) обращениям в течении первого года гарантии - нахрен такой автомобиль???? и где тут защита прав потребителя. но как ри писал выше это моё субъективное мнение.