Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 18:44   #299
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2472 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл - 4

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
От интервала зависит. Если 7-10 тык, то 5-40 сини хватит за глаза, а если хочешь катать 15 тык, то надо что-то серьёзное типа Мобил 1 или Кастрол Эдж 0-40.

Добавлено через 22 минуты
У меня 2 новости:
1. Одобренная синь Лукойл Люкс 5-30 SL - именно то, что мы и предполагали: А5/В5. Имеется письмо ВАЗа о том, что оно полностью соответствует всем требованиям, как и 5-40 SN. При этом есть рекомендуемый t диапазон. Заводская минералка 10-30 имеет подобную вязкость на горячую.
2. Линейка Генезис и 0-ка Лукойл появятся в 2013 году.
Можно исходный текст письма от Автоваза и желательно вопроса? Сдается мне это деза с сайта лукойла. Т.к. это первое А1А5 что ваз разрешил в свои движки. Как я уже говорил - у лука на сайте API есть несколько 5/30 что подходят под эти требования, одно энергосберегающее фордовское, второе по всей видимости обычное А3 - это если не смотреть на генезис.
ABC_lights вне форума   Вверх