Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 11:01   #575
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 elelectric не успел проявить себя
Re: как избавиться от бибиканья при постановке на сигналку?/орет просто так!

Цитата:
Сообщение от elelectric Посмотреть сообщение
Ставлю на охрану - закрываются двери, один сигнал поворотников, второй сигнал и "бииип". Автомобиль становится в режим охраны.
Проверил все двери на загорание, погасание плафона салона при открытии, закрытии соответственно - концевики замков дверей работают.
При опускании блокиратора двери водителя, блокируются остальные двери - концевик актуатора водителя работает.
Включил габариты - открываю капот, лампа не горит. Обрадовался, думаю датчик двери задка. Разобрал замок задка, добрался до датчика. Вроде норм все. Поиграл с ним, плафон багажника не загорается. Покрутил в плафоне лампочку - загорелась. Поиграл датчиком задка - лампочка реагирует. Собрал замок. Лампочка реагирует на дверь задка. Проверяю сигналку - то же самое, в независимости от вкл/выкл габаритов. Проверил диод - он в порядке.
Проверил концевик капота - в порядке.
Если одна из зон охраны открыта при постановке на охрану - то машина три раза мигает поворотниками бипает, потом опять мигает один раз и "бииип".
Комплектация - стандарт 2011 год, универсал.
Из доработок: магнитола, акустика, подогрев передних сидений, актуатор в дверь багажника через диод, кнопка открывания багажника.
Походу глюк СУЭП. Гарантия сорвана судя по абзацу выше. Весьма расстроен. Не знаю что делать.
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
в соседней ветке вот еще инфа http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=232
Сегодня ночью машина произвольно начала бибикать, всех соседей разбудила пока я одевался и бежал к ней. Проверил клеммы дверей, действительно правая адово окислилась, и там лед. Походу ночью сегодня замерз и превратился в диэлектрик, вот сигналка и сработала. Прочистил ВДшкой обе клеммы. Ща норм все работает.
Надо в первом посте эту неисправность добавить.
elelectric вне форума   Ответить с цитированием Вверх