Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 20:34   #407
Ростовская ячейка
 
Аватар для Silent2611
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 15 Silent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Silent2611 с помощью ICQ
Re: Калина ХЭТЧ или Деу МАТИЗ

Alexmax42, У мотьки сзади тесно троим за счёт того что что на уровне бедер, что на уровне плеч ширина одинокова. В калине выштамповки в дверях )подлокотники убирают ширину на бедрах, но в плечах она шире. Насчет некуда ноги деть-мягко говоря враньё, есть куда девать и воздуховоды не мешают, зимой даже очень прекрасно ногам.
Резюме: спорить по удобству для задних пассажиров смысла нет. Матиз для четверых, пятый там для галочки и на короткие расстояния. Выше головы не прыгнешь.
__________________

Из всех транспортных средств самое надежное-ЛОШАДЬ. Либо везёт, либо сдохла.
Silent2611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх