Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 17:58   #10
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 23 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -8

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Я видимо езжу не правильно, и эксплуатирую неправильно, поэтому у меня калина не очень то устойчива на 120 км/ч, а вот если пустить за руль Борисыча - то будет космолет.
чего ты заладил со своей устойчивостью!? кто и где тут говорит о том что калина супер устойчивая? зачем ты её сравниваешь с машинами которые гораздо устойчивее калины впринципе? давай тогда сравним её с буханкой и окажется что калина Гораздо(!!!))) устойчивее!
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх