Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 20:47   #715
Астраханская ячейка
 
Аватар для Oleggerman
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 2742 Oleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 6

Цитата:
Сообщение от Alexo Посмотреть сообщение
Бочок вообще не снимаю, когда просто хочу снять верхний кожух и посмотреть что там и как поживает, места хватает вполне.
Всё таки на безвтыке поспокойнее, хотя если что точно так же встанешь и не дай бог на трассе в холод.
Бачок всегда снимаю для удобства, руки просто не умещаются.
Если на безвтыке встанешь, не дай бог помпа или ролик навернется, то купить данные детали не всегда можно (ролики точно поискать придется)
Oleggerman вне форума   Вверх