Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 15:05   #726
Завсегдатай
 
Аватар для wuma
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11174
Сообщений: 490
Вес репутации: 39 wuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутацииwuma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wuma с помощью ICQ
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 6

Цитата:
Сообщение от alebrzunv Посмотреть сообщение
Сегодня снимал ремень для замены помпы, загудела на 40000т., и судя по этой ссылке http://www.arkona36.ru/ru/stati/99-false-gatesу на моем авто с двиг. 1,6 16кл. с завода стоит левый ремнь, а помпа 2112, вот так!
все нормально у тебя. у меня с завода стоит такой же ремень и у многих тоже. корпус у помпы 126 и 124 одинаковый, маркировка одинаковая, а вот шкив разный. у тебя на шкиву должно быть выбито "О"
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/wuma/
wuma вне форума   Вверх