Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 23:13   #1
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 59 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Спортивные увлечения ульяновских калиноводов

Ребята, у меня ко всем вам - ульяновцам, есть просьба, или, если хотите, предложение.
Есть идея "засветить" рождение ульяновского "Лада -Калина Клуба" на Авторадио. Расскажу вкратце суть. По вторникам и пятницам в 17.50 (повторы: в понедельник в 11.50 и в среду в 11.50) в эфире Авторадио выходит авторская передача "Автоликбез" известного автожурналиста страны Ю.В.Гейко. Уверен, многие его знают по многочисленным публикациям в "Комсомолке" в былые годы и по книгам "Как за рулем выжить и удовольствие получить", "Автоликбез", "Автоэнциклопедия Юрия Гейко" и др.
Яркая личность, талантливый журналист, блестящий писатель.... Я могу долго говорить о своем друге в таком ключе, он того стоит. Но сейчас о другом. Я хочу сделать передачу о нашем Клубе, и получил "добро" Юрия. Дело это весьма ответственное, ведь звучать будет на всю страну! Поэтому, мне нужна ваша помощь. Формат передачи следующий: десятиминутный рассказ по теме. Это примерно 2 страницы формата А4, набранных 12 шрифтом. Читает Гейко - пишем мы. Собственно, часть передачи о зарождении ульяновского Клуба и что этому предшествовало, я хотел бы попросить написать Сергея (Ежика), а вторая часть будет состоять из рассказа в сравнительном ключе. Многие знают, какая Калина была вначале, а сейчас очень интересно, какой она стала по прошествии 3-х лет выпуска. Уже давно прожужжали все уши истории о стучащих стойках, дребезге рычага КПП из-за повышенной вибрации, капризах электроусилителя... Я бы мог составить вопросник, мне не трудно это сделать. Но потом решил так. Все, кто примет в этом участие: просто напишите свои впечатления о машине, замеченные плюсы и минусы, пробег, комплектация. Может быть, кто-то побывал в нестандартной ситуации, как вела машина себя в ней? Просьба ничего не скрывать и не утаивать. Потом мы обобщим информацию. Если все у нас получится, я сообщу всем о дате выхода передачи. Ну что, начнем творить историю?
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх