Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 16:45   #51
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 270 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: АВТОВАЗ в октябре запустит пилотную партию LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от Silent2611 Посмотреть сообщение
Alex_1C, Ждем заказ-наряды и описание краткое к ним....

Сам лажу каждое воскресенье в свою машину на осмотр. За 62 тысячи из поломок генератор, 2 датчика скорости и РХХ. Остальное-расходники. Масло, Свечи, лампочки. Поэтому моя твоя не понимй, чего там массово ломатс должно.
Из поломок, что помню: опорные подшипники, зеркало (облезло изнутри), датчик фазочего-то там, поршневая 2 раза, крышка клапанная, катушка, форсунка, шильдик (облез) (LADA который), электростеклоподьемник, замок двери, молдинги (отклеились).
Alex_1C вне форума   Ответить с цитированием Вверх