Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 19:10   #257
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 158 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовое оборудование 4-го поколения на Калине

J@m@L, я тоже сам стараюсь,эти падлы часто разливают!Мелочи искать больше времени уходит чем самому заправить!а червонцы как минимум давать еще миллионером не стал)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nariman757 Посмотреть сообщение
На тему "Кто ездит на газе"!Вложение 171165
старинким Каеном уже никого не удивишь))Полный рынок по 600-700тыр стоят) Как раз более менее заряженный Ваз столько сейчас уже и выходит)

Добавлено через 58 секунд
понты в Даге решают)))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх