Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 15:46   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 38 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто что льёт в бак

откатал где то 1000-1500 км на 95 от Фаэтона (СПб), карточка на скидки и бонусы, вроде все хорошо... Но последнее время стал замечать, что двигатель недоволен бензином, а я работой двигателя. Мощи вроде как то меньше стало, раньше передавишь педальку и колеса свистят на старте, а тут... скорость как то до 140-150 медленнее набирает... уже думал на диагностику ехать, так как появились еле уловимые подергивания при езде в натяг, да фильтр купил топливный.
Но, заехал на заправку IP (кажется так называется) у них 95 нет, есть 96 на 20-40 копеек дороже 95. И выкатав 20 литров стал заправляться у них. Расход снизился (а средняя скорость выросла ) Стало приятно ездить. Несте, Лукойл тоже вроде неплохо, но Несте дорого несколько.
Лил 92, но решил, что на трассе оно того не стоит (жрет больше и экономии пшик), а вот когда в пробке постоишь весь день может и есть выгода.
Вообще газ реальный выход на сегодня получается. Заплатил один раз много, потом экономишь долго....
Zyvago вне форума   Вверх