Тема
:
Калина-Hyundai Solaris
Показать сообщение отдельно
05.11.2012, 16:08
#
16
Eвгeн
Забанен
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль:
111730 была/ есть Солярис 1.6 мкпп/ Приора хэтчбек люкс
Сообщений: 3,468
Вес репутации:
0
Re: Калина-Hyundai Solaris
Цитата:
Сообщение от
47ou
Хундай за обман в виде низкого расхода топлива поплатится, но только в Америке
. Как за солярис, элантру, так и всё остальное.
Даже смешно
Разница в 200-500гр... У нас бы приняли за сумасшедших.
Меню пользователя Eвгeн
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Eвгeн