Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 20:24   #4
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 59 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сделаем передачу на "Авторадио"!

Цитата:
Сообщение от VLAD.MIR Посмотреть сообщение
MAV, а почему хочешь рассказать только об ульяновском клубе, а не обо всём клубе. Ведь он не только в Ульяновске, но и в других городах нашей родины, и если говорить о клубе то обо всех его отделениях, по всей нашей родине.
А так эта идея хорошая. Можно ещё и пробег организовать, но тут нужны спонсоры.
VLAD.MIR
То. что я решил сделать передачу об Ульяновском Клубе вполне понятно. Во-первых, я ульяновец, и потому радею за свой Клуб. А во-вторых, наш Клуб самый молодой, вернее, он новорожденный, и потому нуждается в представлении. Большинству Клубов год, два, наверняка о них рассказы были. А вообще, идея хорошая насчет сотрудничества и рекламы (пробег). Ведь изначально в самой идее клуба как такового заложена идея тесного общения. Если позволите, вспомню советские времена, когда лет 25 назад после окончания института мы создали и активно развивали в Ульяновске Клуб Молодых Ученых и Специалистов. Девиз Клуба - "Познание, общение, отдых". Таких клубов было много по стране, и мы активно общались. Это было здорово. Так что, я надеюсь, что этот почин разовьется, а нам всем будет интересно в этом участвовать.
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх