Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 23:57   #58
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ближний и дальний свет Калины.

Цитата:
Сообщение от wecheslaw Посмотреть сообщение
может быть просто более яркий свет у калины по сравнению с многими другими. Поскольку как правило мигали водители достаточно старых машин. На ближний никто ни когда не жаловался.
ПРиветствую земляк (мои предки из под Порхова, Дедовичей)!!!
Вот со стороны вижу, что оптика у Калины хороша, а вот как из салона авто ( с учетом высокой посадки в Калине) не могу представить. Хоть многие и говорят, что свет хорош, но как говорится лучше один раз увидеть... (хотя бы на фото).

Последний раз редактировалось ivas; 16.05.2008 в 00:09..
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх