Тема: Просьба Автомобиль мэтра
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 14:30   #178
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 84
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59891 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, расскажите пожалуйста, а существует ли полный список того, что на этой машинке было поменяно? Просто очень интересны результаты вот такой активной эксплуатации ,интересно узнать что по гарантии, а что после уже.
Свою тоже очень надеюсь выкатать практически до полного износа, машинка очень нравится не смотря на мелочи, (конструкторам просьба передать отдельное спасибо за отличную посадку людей выше среднего роста), да и не сторонник смены таких вещей "по графику".

Уважаемый Сергей!

Я специально с этой "КАЛИНОЙ" лично ничего не ремонтировал. Всё делал у дилера "Восток-Лада". Все заказ-наряды собираю в одной папке. Там полная "история болезни" автомобиля с полным перечнем замененных узлов и деталей. Даже "переобувался " на зимнюю резину на СТО. Так что есть и стоимость владения автомобилем. Средний расход бензина тоже есть,так что и затраты на бензин могу подсчитать.Дело это кропотливое и пока нет времени вплотную заняться отчетом, но к маю 2013 года это придется сделать. Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх