Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 15:43   #102
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Проблемы при эксплуатации - 3

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Чото какой-то бред, на автомате обгонная муфта, как на двухколёсном, а это значит что не надо давать никакого газку при понижении передачи. Хотя как делают современные ЗАЗы я незнаю(((
ЗАЗы современные - это Авео первого поколения. А здесь речь всё-таки о втором поколении. Да и АКПП другая, 6-ти ступка.
А по факту. Походу АКПП тупо решила, что щас обгон будет и газку добавила. Почему она так решила - не знаю, может у сотрудница решила вручную переключиться на пониженную, и АКПП воспринимает такой маневр как попытка обгона - вот и дала газку?
Я подробностей не знаю, поэтому могу только фантазировать.
Alex_1C вне форума   Вверх