Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 19:16   #9
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 18 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Вопрос конечно интересный.
По доводчику и замку скорее всего отправят к установщику. ( а поскольку они уже не работают - на других сервисах предложат устранить за деньги)
Крутилку может сделают, если это не последствия работ по установке блока комфорт ( тогда опять же к установщику).
Ну по тормозам проверят, если гарантийный случай, то устранят, если ничего не найдут - готовтесь выложить некоторую сумму за диагностику.
В П-Сервисе машины купленные не у них обслуживают неохотно.
На СТО Южная запас запчастей небогатый, поэтому предложат на месяц (пока запчасти будут идти с ВАЗа) оставить машину у них ( под предлогом, чтоб Вы за месяц не передумали).
Из известных мне остается АМК Волгоград - друг туда приехал и там ему гранату поменяли без проблем в день обращения, хотя машину брал не у них.
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх