Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 08:05   #361
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
ЗЫ.По моему мнению риа самый достойный кандидат из бюджетнтков на замену калине
Да они все бюджетники примерно одинаковы, у каждого свои недостатки и плюсы. У нас например основной недостаток РИО - отстойный дилер (и такое бывает). Поэтому продажи Соляриса, у которого с этим все нормально выше не на порядок, а пожалуй и на два (у нас в городе). Хотя Рио, машинка посимпатичней.
А вообще не надо ожидать от "бюджета" чего-то сногсшибательного. Все будет то-же, что в Калине, только немножечко лучше (да-да, а клиренс будет ниже и это окуенный минус, потому, что у Калины это единственный плюс, за исключением цены). Примерно на те деньги, которые за них просят, плюс доплату за шильдик никто не отменял и жадность дилера.
Ну и нелепо ожидать от бюджетных машин качества "на порядок" выше чем у Калины. "На порядок", это дороже в 10 раз т.е. 3 ляма, вот там оно и будет выше "на порядок", а может и поболее.
druid_62 вне форума   Вверх