Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 22:07   #151
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 274 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками

Цитата:
Сообщение от radli Посмотреть сообщение
Нашел на Казанском сайте другого клуба: вроде на Центр-мобилс делают (на Адоратского). Машина новая, только-только пригнан с автосалона в гараж. Смысл: не делать отверстия на крыльях новой машины, и вообще, как мне сказал мой знакомый "кузовник": пластиковые подкрылки - вчерашний день и полнейший "колхоз", бессмеслица.
Делал полный антикор + жидкие подкрылки сразу в салоне (кстати в ЦМ) прошло 4 года - держатся, только с пластиковых заглушек смыло (для них не критично)
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Ответить с цитированием Вверх