Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 11:09   #400
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
из приородвигкомплектации его и не убирали
Совершенно верно, это мне на форуме Грантоводов подтвердили.
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Тебе вроде калинка не доставляет особых проблем так может подождать ЛКР? Глядишь она и еще повкуснее окажется? Сдается наработки по гранте переползут на ЛКР, а возможно и еще чего то поправят-добавят.
Да, ты прав, моя Калина проблем мне не доставляет, но хотелось автомобиль с АКПП, а в отношении подождать может ты и прав, я как раз сечвас обдумываю все эти варианты. В принципе в Гранте мне не нравиться панель и то как она рычит при разгоне, остальное все меня устраивает, плюс цена 406 тыр, врядли Калина -2 будет столько стоить, да и кувоза седан у нее не будет, а я больше люблю именно седан!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
БорисbIч, да натяжитель победим. тут не в этом дело. куда же делась неубиваемое качество авео которое в 2 раза стоит дороже гранты
Ну об этом я всегда говорил, за что навлекал на себя "праведный" гнев эномаркофилов.
БорисbIч вне форума   Вверх